+49 2154 8885 30 info@pro-pipe.de
TEAM
Erfahrung, Leidenschaft und Kompetenz
Das Vertriebsteam der ProPipe setzt sich aus sehr erfahrenen Fachleuten zusammen, die nicht nur über hervorragende Produkt- und Marktkenntnisse verfügen, sondern sich auch über viele Jahre zu Spezialisten in den unterschiedlichen Anwendungsbereichen entwickelt haben.
Ein erfolgreiches Team.
Wir wissen, worüber wir reden. Zum Erfolg des Unternehmens gehört aber weit mehr als ein kompetenter Vertrieb, denn ohne unsere motivierten und zuverlässigen Mitarbeiter im Lager, im Versand, dem Auftragsmanagement und in der Buchhaltung  wäre eine kundenorientierte Auftragsabwicklung nicht möglich.
Geschäftsleitung
Dirk Graumann

Dirk Graumann

Geschäftsleitung

Fon + 49 2154 / 8885 – 51
Mobil + 49 160 / 99 123 201
Fax + 49 2154 / 8885 – 59
E-Mail dirk.graumann@pro-pipe.de
Bernd Hollaender

Bernd Hollaender

Geschäftsleitung

Fon + 49 2154 / 8885 – 41
Mobil + 49 174 / 349 9765
Fax + 49 2154 / 8885 – 49
E-Mail bernd.hollaender@pro-pipe.de
Verkauf Inland
Jutta Hofmann

Jutta Hofmann

Verkauf Inland

Fon + 49 2154 / 8885 – 42
Mobil + 49 174 / 349 9760
Fax + 49 2154 / 8885 – 49
E-Mail jutta.hofmann@pro-pipe.de
Andreas Thiel

Andreas Thiel

Verkauf Inland

Fon + 49 21 54 / 8885 – 43
Mobil + 49 174 / 349 9767
Fax + 49 21 54 / 8885 – 49
E-Mail andreas.thiel@pro-pipe.de
Verkauf Export
Christian Jatzkowski

Christian Jatzkowski

Verkauf Export

Fon + 49 2154 / 8885 – 54
Mobil + 49 174 / 349 9762
Fax + 49 2154 / 8885 – 59
E-Mail christian.jatzkowski@pro-pipe.de
Thorsten Kenkmann

Thorsten Kenkmann

Verkauf Export

Fon + 49 2154 / 8885 – 55
Mobil + 49 174 / 349 9766
Fax + 49 2154 / 8885 – 59
E-Mail thorsten.kenkmann@pro-pipe.de
Alexandra Strelow

Alexandra Strelow

Verkauf Export

Fon + 49 2154 / 8885 – 53
Mobil + 49 174 / 349 9764
Fax + 49 2154 / 8885 – 59
E-Mail alexandra.strelow@pro-pipe.de
Melanie Fleißner

Melanie Fleißner

Verkauf Export

Fon + 49 2154 / 8885 – 56
Mobil +49 174 / 786 9345
Fax + 49 2154 / 8885 – 59
E-Mail: melanie.fleissner@pro-pipe.de
Auftragsmanagement
Jill Hoffmann

Jill Hoffmann

Auftragsmanagement

Fon + 49 2154 / 8885 – 45
Mobil + 49 172 / 586 6540
Fax + 49 2154 / 8885 – 49
E-Mail jill.hoffmann@pro-pipe.de
Buchhaltung
Andreas Giesen

Andreas Giesen

Buchhaltung / Personal

Fon + 49 2154 / 8885 – 61
Mobil + 49 174 / 349 9763
Fax + 49 2154 / 8885 – 69
E-Mail andreas.giesen@pro-pipe.de
Lager
Torsten Barz

Torsten Barz

Betriebsleitung

Fon + 49 2154 / 8885 – 81
Mobil + 49 174 / 349 9761
Fax + 49 2154 / 8885 – 89
E-Mail torsten.barz@pro-pipe.de
Elmar Stegemann

Elmar Stegemann

Versand / Lagerbuchhaltung

Fon + 49 2154 / 8885 – 83
Mobil +49 172 / 7948493
Fax + 49 2154 / 8885 – 89
E-Mail elmar.stegemann@pro-pipe.de
Horst Malter

Horst Malter

Vorarbeiter

Herbert Schwengers

Herbert Schwengers

Anarbeit / Verladung

Alexander Wolf

Alexander Wolf

Anarbeit / Verladung

Isaak T. Gerezghier

Isaak T. Gerezghier

Auszubildender

KONTAKT
ProPipe GmbH

E-MAIL

info@pro-pipe.de

TELEFON

+49 2154 8885 30

ADRESSE VERWALTUNG

Gießerallee 35, D-47877 Willich

ADRESSE LAGER

Gießerallee 18-20, D-47877 Willich

Kontaktieren Sie uns!